Что означает слово "отшкандыбрыжить"? Например отшкандыбрыжить бутерброд

ดาวกลางคืนสดใส Мастер (1472), закрыт 11 часов назад
Лучший ответ
Ира Степанова Ученик (202) 15 часов назад
“Отшкандыбрыжить” - это разговорно-просторечное слово, которое означает быстро, энергично или неаккуратно съесть что-то, особенно если речь идет о бутерброде или другой закуске.Синонимичные выражения: “сметать”, “уписывать”, “поглощать”, “уплетать”.
...Просветленный (41834) 15 часов назад
Я думал только автор его слышал
Ира СтепановаУченик (202) 15 часов назад
получается не только он
Остальные ответы
Rhombus Latinius Знаток (347) 16 часов назад
выebaть
ดาวกลางคืนสดใสМастер (1472) 16 часов назад
ААЗАХПЗАХАХАХАХАХАХ ЧООО
Зыня Зерцало Оракул (83208) 12 часов назад
Отчистить с помощью скребка и воды. Отшкандыбрыжить бутерброд - отчистить его от масла.