Как скрыться от деанонщиков?
Подскажите пожалуйста, как скрыться от деанонщиков и учителей которые пытаются узнать кто админ подслушано в telegram?
ДополненПока что меня не преследуют, но я создал канал и возможно скоро будут пытаться вычислить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скрой номер телефона, удали юзер нейм , убери время, когда ты был в сети
ВПН бабахни.
Но лучше лечи паранойку.
попробуй вести тотальную анонимность, во время проверок пробуй переключатся на другой ак чтоб не спалили
удалить акк в телеге