Это однородные или неоднородные определения?

..... Мыслитель (7977), закрыт 2 часа назад
Он положил шар в черную большую коробку.
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (211040) 14 часов назад
Неоднородные. Но не по-русски. По-русски будет: "в большую черную коробку".
.....Мыслитель (7977) 12 часов назад
Зыня зеркальце говорит, что тут вообще нет определений
NiemandИскусственный Интеллект (211040) 3 часа назад
Он прикалывается
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (37) 14 часов назад
Здравствуй, наконец-то мы тебя нашли! Это администрация порно сайта который ты неоднократно посещаешь.
Мы решили напомнить, что срок твоей годовой подписки истекает сегодня и ее необходимо продлить.
Также по твоим многочисленным просьбам мы обновили раздел Гей-Порно с кучей увлекательных сюжетов, которые обязательно придутся тебе по вкусу.
Не забудь поделиться этой информацией со своей семьей, друзьями и знакомыми.
Ждем Вас в следующий раз!
Зыня Зерцало Оракул (83210) 12 часов назад
Тут вообще нет определений.