К чему сниться поцелуй с одноклассником Я о нем даже и не вспоминала?

...... ...... Ученик (172), закрыт 2 дня назад
Всем добра
Лучший ответ
Владислав Гашишов Профи (696) 3 дня назад
Сны, включая эротические, возникают во время быстрой фазы сна, когда мозг активно обрабатывает воспоминания и эмоции. Видение бывшего одноклассника может быть связано с активацией старых воспоминаний или неразрешенных эмоций. Он может символизировать определенный период жизни, качества, которые вы с ним ассоциируете, или даже нереализованные желания.

❗Однако стоит понимать, что сны чаще всего являются случайными комбинациями образов и переживаний, и придавать снам особое значение не всегда стоит.
❗Ваши сновидения — это результат сложных физиологических процессов в головном мозге. Придавать какой-то высокий смысл и пытаться выцепить суть из совокупности случайных событий, образов и изображений — как минимум глупое занятие
Остальные ответы
Коломна Оракул (59486) 3 дня назад
Парень какой то обманет...
Он будет чем то похож на одноклассника....
Never look back Мыслитель (6192) 3 дня назад
Если у вас есть мужчина, то с ним можете разругаться либо к неожиданной встрече со знакомым из вашего прошлого.