Приветствую. Пропал сводный старший брат (разные отцы, одна мать). Место проживания Узбекистан, Чирчик. Начиная с юного возвраста неоднократно судим (и возможно в местах лишения свободы находится в данный момент. Подскажите как быть, куда обратиться чтоб найти человека. И возможно ли это сделать находясь в России?
Запрос в консульство Узбекистана в России, или на сайте МВД Узбекистана. Как такие запросы обрабатываются — сказать сложно, я с системой законодательства Узбекистана не знаком совсем
Он не сводный вам, а единоутробный,неполнородный. Вы родные. Сходите к участковому по своему м.ж.. Он вам что--то посоветует, а,возможно, и поможет. По России--может.Узбекистан--не знаю.
Начиная с юного возвраста неоднократно судим (и возможно в местах лишения свободы находится в данный момент.
Подскажите как быть, куда обратиться чтоб найти человека. И возможно ли это сделать находясь в России?