Игра на playstation

была на ps1
вид сбоку, персонаж с мечом идет слева направо
3д графика
можно играть на двоих
между уровнями была мини игра, стрельба из арбалета
возможно, была на диске с демоверсиями от какого-то журнала или официальный от sony, так как самой коробки от диска я не помню и у меня как раз был 1 такой диск с демоверсиями
возможно был выбор персонажа и подбор оружия, либо оружие зависело от выбранного персонажа, вроде если подбирали большой меч, то персонаж тяжело его тащил за собой, но это неточно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что то на без сознательном )) сегодня тоже решил найти эт игру. Там кстати ещё конечности можно было отрубать, если в настройках поковыряться. Уровень ещё был с ловушками

Судя по вашему описанию, вы, возможно, имеете в виду игру "Brave Fencer Musashi". Это игра для PlayStation 1, которая действительно имеет вид сбоку, 3D-графику и возможность играть вдвоем. В игре также присутствуют элементы RPG, выбор персонажа и разнообразное оружие.

Помимо этого, в "Brave Fencer Musashi" есть мини-игры между уровнями, включая стрельбу из арбалета. Возможно, игра была включена в какой-то диск с демоверсиями, так как это довольно распространенно для игр того времени.

Если это не та игра, дайте знать

дота 2