1 месяц назад
Какой смысл жизни может быть у нищего,одинокого инвалида с раком,отмиранием мозга и сломанной ногой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В поиске и познании САМОГО внутри.
Я же тебе уже писал. Твой смысл жизни искать каждый день повод чтобы бухнуть. Ближайший у тебя кажется намечен на 28. Но ведь можно найти повод и без повода бухнуть с другом и его пёсиком
ты ищешь смысл своей жизни? Эх, а мог бы просто не быть коммунистом
Разработка ноги
И души́
мы долго бились над вопросом
как счастье разделить на всех
но математик вычел женщин
и уравнение сошлось