"Жизнь - это воля к власти. Сокровенная суть бытия" -Путин что думаете на счет недавнего высказывания в Курской области?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Путин наговорит что угодно лишь бы народ за ним шел. Тысяч полтораста уже погибли по его инициативе. Погиб , значит отработал функцию. А для оставшихся он будет постоянно что то говорить, показывать себя набожным и задумчивым как бы показывая что он печется о России и ее народе...
Путин это ложь. Чем раньше поймете это , тем раньше Россия станет в ряд нормальных государств.

не думаю, в РФ думать запрещено.

Думаем, куда девать горы дохлых украинских тушек...
Оставшихся после набега украинского фашиста.

Большего бреда мы ещё не слышали.