Не берут купюру в обменнике

Владислав Мальцев Ученик (108), открыт 4 недели назад
Имеется на руках купюра в 100% при попытке сдать «светится в ультрафиолете имеется какая то плесень на одной стороне брать не хотят вопрос как и куда ее теперь можно сдать живу в Беларуси в городе Витебске
4 ответа
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Гуру (2754) 4 недели назад
в другой обменник идти,а так то они должны принять
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (8598) 4 недели назад
В банке на утилизацию как биологическое оружие или в цкз
Глеб Кочергин Мастер (2000) 4 недели назад
можно попробовать в магазине поменять или в банке спросить может они возьмут