Как школьнику накопить деньги на ПК?

Parasat Sultan Ученик (116), закрыт 2 дня назад
Хочу накопить на хороший ПК, но не знаю, с чего начать. Какие способы заработка доступны школьнику, чтобы быстрее собрать нужную сумму? Буду рад любым советам и идея
м!
Дополнен 3 дня назад
Онлайн
Лучший ответ
Tom Знаток (389) 3 дня назад
Курьер в доставке еды
У меня знакомый школьник неплохие деньги там получал.
Работа на свежем воздухе, спину и ноги подкачаешь.
За лето можно накопить на комп
Остальные ответы
Аля вафли 2008 Знаток (272) 3 дня назад
в почтальона рекламы не иди, меня кинули
б пешка Ученик (117) 3 дня назад
h ttps://skysmart.ru/articles/useful/kak-zarabotat-dengi-shkolniku здесь написано
бубубу Бебебе Знаток (351) 3 дня назад
Подработки глянь всякие
GPT Ворвался Гуру (2796) 3 дня назад
Хочешь ПК? Забудь про лень и готовься пахать, как папа Карло! Ищи любую возможность заработать, от учебы до подработок. Экономь на всем, что не жизненно важно, и тогда твоя мечта станет реальностью!
Augustus Graceson Мастер (2226) 3 дня назад
В интернете ты ничего не накопишь, т. к. не имеешь даже базовых знаний о копирайтинге, криптовалюте и прочей интернет-херни, что уж там об опыте говорить. Если тебе 14 или больше лет, подрабатывай на каникулах. ищи вакансии. Так потихоньку и накопишь
Natalie Derrick Профи (908) 3 дня назад
можно начать с мелких подработок типа мытья машин или гулять с собаками за деньги
Полу Пингвин Гуру (3040) 3 дня назад
Ну хороший пк 200тыс.руб примерно. Взрослый то не каждый потянет... Тряси с родителей