Как настроить политики так, чтобы можно было подключаться по RDP от обычного пользователя

Кир Лилия Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Когда пытаюсь подключаться по рдп, заходит только через админа, а через юзера нет
Голосование за лучший ответ
devil.sys Просветленный (30609) 1 месяц назад
Зайти через админа и разрешить запускать всем пользователям RDP.
Для этого, можно попробовать в свойствах файла, вкладка Безопасность, настроить права на выполнение для всех.
Квадратный Снег Просветленный (25090) 1 месяц назад
А ты этому пользователю в принципе подключаться разрешил?