Что думают сами украинцы? - Тем - что их диктатор Зелефюрер продал почти все их землю в США. С этим они становятся ра

Ёшкин Кот Знаток (405), открыт 19 часов назад
-бами на сотню лет.
Дополнен 19 часов назад
Думается, за что скакали онм 2014?-За такое будущее оставаться рабами на поколение
Дополнен 19 часов назад
-на несколько поколений
9 ответов
МАКС820 Искусственный Интеллект (115205) 19 часов назад
Это факт. Но ничего поделать не могут ибо у ника как всегда - виноваты москали.
ник Просветленный (30764) 19 часов назад
И США всю землю увезли к себе?
Ёшкин КотЗнаток (405) 19 часов назад
Земля там остается. А вот хoxлы в течение сотни лет будут пахать как негры
Ёшкин КотЗнаток (405) 19 часов назад
На плантаторов
ник Просветленный (30764) Ёшкин Кот, У нас тоже не на себя пашут,а на дядю олигарха.В чем разница?
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (24497) 19 часов назад
ну а твою землю местные олигархи разгребли, разница-то в чем))
Ёшкин КотЗнаток (405) 19 часов назад
Огромнейшая. В России местные. А у вас заокеанские и в качестве негров - хoxлы дешевая рабочая сила
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (24497) Ёшкин Кот, ты идиот))
Вас Ёк Искусственный Интеллект (101644) 19 часов назад
Ну, что ты. Никаких рабов. Зарплата будет.
... Но , кто не работает, тот не ест!
Klim Искусственный Интеллект (285556) 19 часов назад
Почему ставка 120% кто решил уничтожить экономику страны?
* Искусственный Интеллект (725539) 19 часов назад
Да пофиг украинцам на свою страну-они её давно кинули и свалили на чужие коврижки.
Dr.Burns Оракул (64902) 19 часов назад
у тупых телемарафон показывает - всё хорошо, всу побеждает