Возможно, речь идёт о проблеме, которая в 2023 году была связана с использованием сторонних приложений для настройки интерфейса Windows 11, в частности StartAllBack и ExplorerPatcher.

1. Решение: Microsoft рекомендовала удалять приложения для изменения интерфейса Windows 11 перед установкой новых обновлений. Для пользователей, которые уже столкнулись с проблемой, предлагали обратиться к разработчику стороннего приложения.
2. Ещё один совет: пользователям, которые используют софт для кастомизации, следовало создавать системные резервные копии установки Windows до того, как обновления будут загружены и установлены на ПК.

В 2024 году сообщалось, что в предварительной версии Windows 11 24H2 использовать утилиты подобного рода больше нельзя, так как система запрещает запускать процесс установки из-за возможных проблем с безопасностью. Однако, если переименовать исполнительные файлы утилит, то всё может работать.
Для получения более точной информации и конкретных рекомендаций
рекомендуется обратиться в службу 112 по месту проживания абонента.