Заказал посылку на старый паспорт (Алиэкспресс, Цайняо), возникнут ли трудности?

Руслан Руслан Ученик (174), открыт 2 дня назад
Всем привет..
В общем я заказал посылку на алиэкспресс, курьерской доставкой цайняо, но забыл что у меня в профиле указан старый паспорт, который я поменял полгода назад, и теперь вот интересно, возникнут ли у меня трудности с таможней?
Меня просто попросят предоставить актуальные данные, или таможня развернет посылку?
2 ответа
Глеб Кочергин Профи (699) 2 дня назад
может быть трудности но скорее всего просто попросят обновить данные и всё ок
Шум дождя Искусственный Интеллект (365121) 2 дня назад
Или...
товар уничтожат в компенсации покупателю откажут.
Это уж как повезет.