Как сделать такую огромную коробку для гендер пати? Или где взять?

Alina Ciobanu Ученик (59), открыт 3 дня назад
Как идея?
6 ответов
Тоша 토샤님 Оракул (58778) 3 дня назад
А что если он небинapный тpaнсгeндер, как половина здешних людей?
esmeralda Искусственный Интеллект (328642) 3 дня назад
купить на Озоне или другом магазине
ღ Вьюжина ღ Оракул (57139) 3 дня назад
В маркетплейсах на любой вкус "коробка для воздушных шаров"
Шары и украшения на коробку покупаете отдельно. Буквы, фигурки наклейками там же, валом на любой вкус по запросу "наклейки для гендер-пати".
Фото не крепится. Сами зайдите хоть в озон и выбирайте. Чё какие не самостоятельные найди, подай.
Alina Ciobanu Ученик (59) 3 дня назад
В нашей стране эти магазины не доступны
ღ Вьюжина ღ Оракул (57139) Alina Ciobanu , алиэкспресс
ゼニア Искусственный Интеллект (233819) 2 дня назад
На так закажи на вб или озон коробку какую надо