У вас тоже бывают приступы адекватности, типо захочется резко как рыба по дрыгаться, или танцевать, вообще с ничего

мяу Знаток (492), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (342412) 1 неделю назад
если забываю препараты вколоть, бывает
Артем Варенцов Гуру (4036) 1 неделю назад
Такого не бывает,бывает что угарать начинаю с самых убогих шуток вместе с другом ,но когда приходу в себя понимаю,что над таким смеяться очень странно и несерьёзно.Такое бывает в школе.
мяуЗнаток (492) 1 неделю назад
ну это тоже, база, я ночью могу ржать с анекдотов дедовых
Артем Варенцов Гуру (4036) чувак, да ну это ещё норм Я помню смеялся с шутки тупой мега:что будет если предложить таджику или узбеку на экскаваторе на красной площадь приехать и сказать :Вон видишь ту стену(стена кремля)и ее надо снести.Казалось бы тупая шутка ,но я с неё ржал на уроке...
Евлампий Быков Оракул (87177) 1 неделю назад
Да, иногда бываю адекватным.