Как успокоить себя

Апнап Мыслитель (9003), открыт 1 неделю назад
Немеет губа, я уже начиталась что это инсульт и теперь сама себе внушаю что у меня всё болит, в особенности голова, как избавиться, иначе не усну
11 ответов
Бабло Эскобар Профи (895) 1 неделю назад
Плакать и какать
АпнапМыслитель (9003) 1 неделю назад
Не хочу плакать ?
GigTreeМудрец (17643) 1 неделю назад
срать и спать
GigTree Мудрец (17643) 1 неделю назад
звони в скорую и скажи что инсульт
АпнапМыслитель (9003) 1 неделю назад
Зачем просто так беспокоить, вдруг просто герпис
GigTree Мудрец (17643) Апнап, им и так скучно, что зря государство им платит, пусть едут
eqwenke eqwenke Знаток (352) 1 неделю назад
Зачилься и все, самовнушение демеджа наносит больше чем что либо еще
eqwenke eqwenkeЗнаток (352) 1 неделю назад
А вообще можешь в больницу пойти может быть лирику выпишут. Там 5 таблов разобьешь и в нос
АпнапМыслитель (9003) 1 неделю назад
Я пытаюсь ?
eqwenke eqwenke Знаток (352) Апнап, с кентом по войсу побазарь, поиграй на телефон во чтот. На ютубе вруби чтот чтобы отвлечься просто
Котяра Гуру (2954) 1 неделю назад
Снотворное
АпнапМыслитель (9003) 1 неделю назад
А если ночью что-то будет
Котяра Гуру (2954) Апнап, вы одни?
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (39335) 1 неделю назад
При инсульте одна из сторон тела прекращает двигаться
Человек ничего не понимает и реальность для него размыта
Нет у тебя инсульта
Ложись спать спокойно
АпнапМыслитель (9003) 1 неделю назад
А если ночью начнётся, у моего отца был один раз инсульт, вдруг это генетически, хотя он курит, может и нет блллл
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (39335) Апнап, в раннем возрасте вряд ли это проявится К годам 60 может быть
Lubasha Чуйко Ученик (86) 1 неделю назад
это самовнушение 100%, губа может неметь по многим причинам, советую выпить какие нибудь успокоительные если есть или перестать думать о плохом и отвлечься
АпнапМыслитель (9003) 1 неделю назад
Спасибо
Плохой Сварщик Ученик (125) 1 неделю назад
указательный палец левой руки в кулак сожми, и дыши
Зоя Маркова Оракул (77043) 1 неделю назад
раз такие проблемы с психосоматикой, купи капли Антистресс Vitasmart, они отлично для сна, от нервов, очень люблю их, без привыкания. Минут за 15-30 до сна выпевай и всё