Почему товар в озоне стоил 30 тысяч,а резко повысился до 40 тысяч?

uuu uuuu Ученик (36), открыт 2 дня назад
Я считаю это не обоснованное повышение цен и немного выше рынка
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (872144) 2 дня назад
Потому что продавец установил новую цену
uuu uuuuУченик (36) 2 дня назад
И никто не купит
_ Искусственный Интеллект (872144) uuu uuuu, С чего ты взял?
uuu uuuuУченик (36) 2 дня назад
Не всем нужен сразу это бизнес оборудование
_ Искусственный Интеллект (872144) uuu uuuu, Наивный)
Ivan Sviridov Оракул (68767) 2 дня назад
слишком долго ты на него облизывался. такое бывает, если часто смотреть. заведи второй логин - возможно, там будет всё еще 30 тысяч.
uuu uuuuУченик (36) 2 дня назад
Это как
Ivan Sviridov Оракул (68767) uuu uuuu, читай 10-20-100 раз. пока не поймешь, что я написал. повышение цены в зависимости от просмотров - нормальная практика маркетплейсов.
uuu uuuuУченик (36) 2 дня назад
Я готов переплавить это бизнес оборудование он принесет мне больше денег
Ivan Sviridov Оракул (68767) uuu uuuu, заведи другой логин. или ты тупой?
Самый Умный Оракул (65289) 2 дня назад
На озоне это называется распродажа, там ещё и скидку нарисовали.
Громопержец Мастер (1496) 2 дня назад
Это все омэриканцы свои санкции накинули ?
Шум дождя Искусственный Интеллект (365121) 2 дня назад
Не нравится - не покупай...
я мобилу на ОЗОНе брал за 17тыр. на ВБ-е она же 32тыр... В ДНС-е (оффлайн) 25-27тыр. Минимальная цена, которую я видел уже в процессе доставки 15.600р. На абсолютно одинаковую комплектацию товара.
Поэтому на рынке 2 дебила: один хочет купить дешевле.. а другой продать - дороже.