Радмин или хамачи лагает помогите (оператор йота раздаю с тела на ПК)

Играю с друзьями если я хост у них постоянно лагает Иза меня если я подключаюсь то у меня жутко лагает оператор йота через телефон на Пк раздаю инет Майнкрафт просто летает. Постоянно пинг сундуки через 10 секунд открываются крашит постоянно помогите

Привет! Совсем не дело, что возникают подобные сложности при раздаче.

Расскажите, пожалуйста, о трудностях нам в личных сообщениях группы ВК ( vk.com/yota ) или в чате на сайте ( yota.ru/support ), уточнив ваш номер, адрес, а также кратко описав ситуацию. Будем во всём разбираться 🤝

Не раздавай мобильный интернет
Используй домашний