От какого банка лучше всего взять карту?

ALTAECYOUTUBE Polson Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Через 3 дня исполняется 14 лет и не могу понять от какого банка оформить карту, с какой картой от какого банка больше всего возможностей?
Голосование за лучший ответ
Игорь Королев Мудрец (11997) 1 месяц назад
Виза или мастеркард. Банк роли не играет.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (192870) 1 месяц назад
Они в РФ сейчас не выпускаются.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 1 месяц назад
Да уж, Игорь, уж обо@рались так обо@рались
Сверкнули всей глубиной своей тупости.
Игорь Семенов Мастер (1593) 1 месяц назад
Озон... Не швыряют приставам инфу и прочим
geolealp lochiato Профи (888) 1 месяц назад
незнаю уменя пенсия с 18 лет 8лет как сбер карта проблем нету
blackstrip Просветленный (33599) 1 месяц назад
есть альфа-банк, там Фридман Михаил Маратович, есть сбербанк, там Греф Герман Оскарович) какая больше фамилия нравится, кому денежки отдать охота - того и выбирай
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (192870) 1 месяц назад
Для осознанного выбора банка нужно понимание движения денег, потребностей.
Сейчас можно любой брать. Если будете сервисами Яндекса пользоваться, то Яндекс берите. Если много в Озоне покупать будете, то Озон.
Доктор Кац Профи (857) 1 месяц назад
Мне альфа нравится. Кешбек около 1.5-2к за месяц и в целом по условиям норм
. Мудрец (15551) 1 месяц назад
без разрешения родителей банковскую карту не получишь. Так что лучше у них спрашивай.