Когда биатлон впервые вошел в программу Зимних Олимпийских игр, хотя и под другим названием?

Крыса Лариса Просветленный (24306), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Бебрао Ро Знаток (298) 3 дня назад
Биатлон впервые вошел в программу Зимних Олимпийских игр в 1924 году в Шамони (Франция) под названием “Соревнования военных патрулей”.
Остальные ответы
Rogelio Hermann Знаток (290) 3 дня назад
Биатлон вошел в программу Зимних Олимпийских игр в 1960 году, но тогда он назывался "милитари-пентатлон".