Кто такая Женщина-...??

Mr.Tea Профи (504), закрыт 1 месяц назад
Кто такая женщина? Женщина это существо паразит, которое высасывает все силы из наших сигм, самые опасные женщины это феминистки, феминистки не имеют мозга, это машина для оскорблений, кто может с ними противостоять это пубертаты, женщины и феминистки очень их боятся, будьте осторожны и живите счастливо
Лучший ответ
꧁༒☬∂αηтє☬༒꧂ Гуру (3712) 1 месяц назад
Ошибка природы. Женщины не являются частью общества.
Остальные ответы
Локи Гуру (4648) 1 месяц назад
Звучит как 100 летния война
RainStaff! Мудрец (12769) 1 месяц назад
Пышногрудое безху3вое существо
כתבי הקודש Мыслитель (7542) 1 месяц назад
Пов:челу не дают женщины и он обиделся и решил поплакать
Mr.TeaПрофи (504) 1 месяц назад
Xyйню высказал, молодец
If you ask nicely, I may lift my tail~ Гуру (4694) 1 месяц назад
Ты мудэшник-инцел, которому отказала баба и он на них обиделся
Mr.TeaПрофи (504) 1 месяц назад
Иди лечись и не приходи сюда больше, если не знаешь что такое рофл
If you ask nicely, I may lift my tail~ Гуру (4694) Куда смеяться? Не маскируй свой обcёp под "рофл", дряной зумерок, нигде ни разу не улыбнуло Пересасывай, ой, переписывай давай, как Уткин Соловьёву завещал
Courage the Cowardly Dog Просветленный (39686) 1 месяц назад
❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️❓️??????????????????????????
боб иванов Просветленный (26960) 1 месяц назад
Ошибка природы. Тупиковая ветвь эволюции челочека.