Как убрать эту надпись на телеке , я щас превращусь с ней в шизоида

Алексей Не скажу вам не надо Ученик (103), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Шишацкий Гуру (4759) 5 дней назад
нажать на кнопку продолжить
Сергей Миллер Знаток (323) 5 дней назад
Опиши полностью проблему и нажми на кнопку продолжить
ВадимМудрец (17558) 2 дня назад
Убрать галочку и продолжить, либо подключить клавиатуру и убрать в настройках это окно.
Вселенский Метаразум Мастер (1793) 5 дней назад
Ты уже шизоид тебе не нужно превращаться
Скибиди Туалетов Профи (597) 2 дня назад
Я уже смешарик
Борис БМудрец (10544) 1 день назад
Да я вообще не понимаю как калобок такой образ жизни вел....
Борис Б Мудрец (10544) 1 день назад
Диспетчер задачь и выключить процесс. Если каждый раз появляется в конфигурацию системы лезь выключай. Ещё можно в этой хрени, забыл как ее где процессы все, выключить любой можно или включить. Только есть такие процессы что если выключить виндовс переустанавливать придется. Этот та процесс на виндовс не должен повлиять
Борис БМудрец (10544) 1 день назад
Что там вылазит ? Хром ? Если его выключить с другого браузера в интернет лазить будешь
Tvics Nn Ученик (173) 2 часа назад
Выкинуть телик в окно