Возможно ли использование KMSAuto для активации Volume лицензий?

Сергей Васнецов Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
storrenton Гуру (2710) 1 месяц назад
Да, KMSAuto может активировать корпоративные (Volume) лицензии Windows и Office, так как KMS-метод изначально предназначен для активации в корпоративных средах. Однако необходимо, чтобы система поддерживала этот тип лицензии. Подробнее – KMSAuto .
Остальные ответы