4 дня назад
В целях осуществления документа - да, может. Обработка персональных данных должна быть согласована с самим, непосредственно обладателем жил. площади, 6 статья конституции рф, все подробно расписано и этот случай в числе
KarpovМудрец (15224)
4 дня назад
участковый требовать не имеет права - может только просить .. и ваше дело дать или послать его на йух ..
Имеет ли право участковый требовать для себя КОПИЮ договора наёма квартиры . Имеет ли право делать фотографию договора наёма жилплощади и др. документов ?