Как подтягиваться выше на турнике? (выход на две)

Никита Никиткин Ученик (216), на голосовании 2 недели назад
В пике подтягивался 22, но выше груди не мог. Сейчас с раскачкой и отталкиванием могу подняться, но отжаться не удается. Я полагаю мне нужно качать взрывную силу. Подкиньте, пожалуйста, советов как это сделать
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (81528) 1 месяц назад
Раскачиваться перед выходом и принимать правильную форму тела. Для начала выход сначала на одну, потом на вторую делать, т.е. не сразу на две