Вопрос про производство метанола

чебоксары открывшиеся Америку Мастер (1450), открыт 6 дней назад
Законно ли производить метанол в домашних условиях для собственного пользования?
Для лучшего понимания химии и химических процессов нужно заниматься практикой. Если я дома получу метанол в таком случае, будет ли это законно?
6 ответов
Надежда Кочергина Просветленный (22432) 6 дней назад
производство ядов..для чего ? - соседку напоить и завладеть ее квартирой ?
KarpovМудрец (15298) 6 дней назад
воровать природный газ и метанол вместо бензина эта древняя темка
Drew Оракул (67132) 6 дней назад
Во времена СССР еще про эти самодельные установки производства метанола писали в разных журналах. Но газ таки должен быть бесплатным, чтоб с того была хоть какая то выгода. Перевести машину на метан и купить компрессор высокого давления, будет гораздо проще :)
servol Оракул (94842) 6 дней назад
скоро запретят производство ( для лучшего понимания)
Karpov Мудрец (15298) 6 дней назад
как воровать природный газ так и устраивать в квартире хим производство не законно