Есть телефон, есть военкомат. Любую часть посетить с военником и скажут сразу
Gennadi Emmanuilov
Данил Ласый, причём здесь военкомат? Приговорили человека на 6мес колонии поселения. Но, при этом, никаких писем не было: куда ехать к кому обращаться...
Что делать? Отбывать наказание. А так могут заменить на колонию строго режима, а оттуда на СВО. В прочем ты и сейчас можешь попроситься на СВО. Для тебя и для всех это будет лучший вариант.