Чьи это следы в лесу?

Олег Олегов Просветленный (22175), закрыт 5 дней назад
Сразу скажу, не человеческие
Дополнен 5 дней назад
Его можно изнасиловать?
Лучший ответ
Александр Просветленный (43120) 5 дней назад
Это след собаки, а не волка. Почему? 1) след волка более удлинённый, у него средние пальцы выдвинуты вперед (см. номер 4 на рисунке, который прикладываю), а у собаки средние пальцы пересекаются с боковыми (номер 5 - собака). Вот тут описано про волка: https://ecosystema.ru/08nature/mamm/048.htm И вот рисунок следа волка и следа собаки:Ну и 2) где вообще сейчас волка найти? Их почти нет! Если увидели - сразу пишите в Минприроды!
Олег ОлеговПросветленный (22175) 5 дней назад
Хммм, а что там собака делает?
Александр Просветленный (43120) Олег Олегов, а это более 10 км от населенного пункта (деревни)? Если меньше то собкаки бродят по лесам, добычу ищут. Как вариант - лисица может быть, но судя по всему след крупноват...
ХомякадзеГуру (4072) 5 дней назад
Да у меня в книге есть, то что у волка пальцы вытянуты.
Остальные ответы
Кладовка Кун Ученик (181) 5 дней назад
это все джина, срочно читай намаз