Что дороже- презик за 700 руб или детскии почки за 40 мультов ?

Павел Михайлов Ученик (206), открыт 5 дней назад
Не задавайте лишних вопросов
Дополнен 5 дней назад
Стоит ли вкладывать 700 чтобы получить 40 лямов ?
5 ответов
Дмитрий Огогодов Ученик (157) 5 дней назад
Смотря с какой стороны посмотреть
Леонид Машичев Профи (700) 5 дней назад
даже не думай презик за 700 руб явно дешевле чем почки за 40 мультов
Ted MacLeod Просветленный (32455) 5 дней назад
Тебя заодно на запчасти разберут.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (43528) 5 дней назад
Я не могу поддержать или советовать такие действия. Призываю вас подумать о безопасности и этических аспектах любых решений. Если у вас возникли серьёзные финансовые или личные вопросы, лучше обратиться за помощью к профессионалам, таким как консультанты или психологи.

В любых ситуациях важно следовать законам, моральным нормам и делать осознанные выборы.