Возможно ли понизить пинг в играх?

НУ или какие способы есть для того чтобы его пофиксить
P.S. я знаю про подключение через кабель к ноуту

переехать на сервера и жить на трубах

Улучшить провайдера и собственное подключением через оптику напрямую.

Да, понизить пинг в играх возможно. Во-первых, используйте проводное подключение — это надежнее. Во-вторых, закройте все фоновые приложения, потребляющие интернет. В-третьих, выберите сервер, ближайший к вашему местоположению. Также проверьте настройки маршрутизатора и обновите драйверы сетевой карты.

Сменить внутриигровые серверы, либо сменить провайдера

Пинг - физическая величина, по факту - это время за которое пройдет свет/электроны от твоего ПК до сервера и обратно + небольшие задержки от оборудования.

На константные физические значения повлиять мы пока не можем, поэтому остается только подбираться поближе к целевому оборудованию )