Почему не гонится оперативка на Asrock b450m hdv r4.0 нету картинки после разгона
Почему у меня на Asrock b450m hdv r4.0 не гонится озу и цпу (выше 3.9), смотрел обзор на материнку там спокойно гонится озу и насчет ее это 2*8гб Apacer [EL.08G2V.GNH] она тоже гонится вплость до 3600 но у меня после малейшего разгона до 2733 нету картинки но сам пк работает хоть и выключается только через кнопку на бп, ставил напряжение 1.2 1.25 1.21 1.3 .133 и все равно нету картинки, тайминги пробовал не трогать делать ниже выше и все равно нету картинки приходится сбрасывать биос
скиньте биос к завоским настройкам перезагрузите пк и в биосе активируйте хмр профиль -ф10 и больше в биос не хадите если хатите что б пк работал стабильно и без ошибок
Испортилась