Какие его детские травмы таро
Верховная жрица, шестерка мечей, колесо судьбы
Скорей всего ему много чего в детстве и юности не объясняли, пускали все на самотек, считая, что когда вырастет, станет мужчиной итак сам узнает. И вот он вырос, но так и не смог понять природу отношений, женщин, не научился зреть в корень. Это его сейчас очень тревожит
У него с мамой большие проблемы. Есть у него тайна, о которой он вам не говорит, или от него самого скрывают какую-то тайну в его семье.