Турник выпал из стены, когда ставили сказали что у него сварка неровная, и она выпала из стены, стена кирпичная, можно ли его пришурупить обратно, просто не шарю
Ну тип если это болты, вытащи их, разсверли отверстие и вставь болты побольше. И на них уже крепи. Если это прост часть турника, то среж их, просверли отверрстия и вверни туда болты. И на них крепи.
Чтобы заделать дыры в стену из кирпича? Думаешь такая смесь нормальная? Просто это стенку будут красить и вот думалось как заделать эти дыры
Женя Умурьянов
ну если тебе нужен турник на том же месте я бы сделал как сказал выше, а если уже не нужен то перед покраской толковые штукатуры маляры в любом случае выравнивают всю поверхность (штукатурят\шпаклюют) потом только красят
можно, но я бы глубже забурился и химический анкер использовал так турник ставить опасно можно и шею по итогу сломать. Жаль общей конструкции не видно. Посоветовать толком нечего так чтоб на века.