Турник выпал из стены

dog ruf Мастер (1296), открыт 4 дня назад
Турник выпал из стены, когда ставили сказали что у него сварка неровная, и она выпала из стены, стена кирпичная, можно ли его пришурупить обратно, просто не шарю
11 ответов
Slaer Искусственный Интеллект (106477) 4 дня назад
можно
dog rufМастер (1296) 4 дня назад
Как если только доп крепление поставить, а ни то опять выпадет
Slaer Искусственный Интеллект (106477) dog ruf, кирпич насквозь сверлить и крепить через стену.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (164721) 4 дня назад
Ну тип если это болты, вытащи их, разсверли отверстие и вставь болты побольше.
И на них уже крепи.
Если это прост часть турника, то среж их, просверли отверрстия и вверни туда болты. И на них крепи.
Бай-Али Бекмаматов Знаток (323) 4 дня назад
Сначала нужно убрать что сломалось из стены сколько сломалось типо прямоугольник и новым заделать и эти болты прикрутить каким то ключом подгодящим
Женя Умурьянов Мудрец (14902) 4 дня назад
я бы дюбеля бы сменил и смесь какую нибудь цементно песчаную в отверстия бы залил
dog rufМастер (1296) 4 дня назад
Чтобы заделать дыры в стену из кирпича? Думаешь такая смесь нормальная? Просто это стенку будут красить и вот думалось как заделать эти дыры
Женя Умурьянов Мудрец (14902) ну если тебе нужен турник на том же месте я бы сделал как сказал выше, а если уже не нужен то перед покраской толковые штукатуры маляры в любом случае выравнивают всю поверхность (штукатурят\шпаклюют) потом только красят
Sergey Мастер (1856) 4 дня назад
Дюбели всегда будут вытягиваться, шурупы выкрутить, рассверлить и углубить отверстия в стене и поставить на анкеры.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (124979) 4 дня назад
Пластик не деформирован.
Значит отверстие широкое.
Должно быть с максимальным натягом.
Ровность сварки не имеет значения.
dog rufМастер (1296) 4 дня назад
Пластик деформирован с другой части
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (124979) dog ruf, надо повсеместно
Hero of the day Искусственный Интеллект (387087) 4 дня назад
Дюбель слабые.
Купи новые и посади их на жидкие гвозди.
Самый Умный Оракул (65499) 3 дня назад
можно, но я бы глубже забурился и химический анкер использовал так турник ставить опасно можно и шею по итогу сломать. Жаль общей конструкции не видно. Посоветовать толком нечего так чтоб на века.