Помогите, пожалуйста, с практичнкой частью итогового индивидуального проекта на тему "современные технологии в медицине"

Патимат Омарова Ученик (91), открыт 3 дня назад
Привет. Помогите, пожалуйста, с практической частью проекта
4 ответа
Академик Искусственный Интеллект (113922) 3 дня назад
В категории "Политика" вряд ли ответят. Переставь в Домашние задания или в медицину
Tāmati Wāka Nene Оракул (62528) 3 дня назад
с практической частью могут помочь только в медицинском учреждении где применяются  "современные технологии"
gogo tytyev Оракул (59505) 3 дня назад
Вспомни песню советских времён закаляйся Если хочешь будь здоров постарайся убежать от докторов

Практическая часть ну да научись бегать для начала чтобы тебя врач не поймал и укольчик не поставил