Россия уже и на Гренландию тоже напала?

Комендант Искусственный Интеллект (280069), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (143935) 2 дня назад
Рэкетиры именно так и действуют.
Сначала запугивают, а потом обещают защиту.
Остальные ответы
Не всем добра Искусственный Интеллект (231729) 2 дня назад
Думаю, он так "прикалывается". Как сказал наш Президент "Он[Трамп] имеет привилегию говорить не то, что он думает, а то, что он хочет".
Котовасько Искусственный Интеллект (122677) 2 дня назад
Так то Дания против аннексии, но если Российская угроза! То тада ладно...
Goodgyal!!! Мыслитель (8774) 2 дня назад
Опять американцы провокацию создают
Ваш сосед Искусственный Интеллект (233845) 2 дня назад
Вот видите, какую пургу приходится нести, только бы не заподозрили в симпатиях к России. Только напрасно он старается. Перед дебилами не выслужишься. Зазеркалье.
Александр Конченков Профи (745) 2 дня назад
США тоже взяли пример с России. Россия тоже старается расширить свои территории. Так и они взяли пример.
Alexsander FreemanМастер (1072) 2 дня назад
а что СШИ не хочет взять пример с России и распустить НАТО и у брать отовсюду свои военные базы?
Александр КонченковПрофи (745) 2 дня назад
Вы сами всё знаете. Вот даже и при НАТО, началась ВСО. США и НАТО сдерживают Россию. и это хорошо. Ведь если бы ни блок НАТО, то мы бы и дня мирного не увидели бы в своей жизни. Вот ведь Витте ещё сказал царю;"У России существует страсть к захвату чужих территорий" Так-же и Ельцин в своей речи тогда в конгрессе США сказал;"Коммунистический ИДОЛ, который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество"
во
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (435960) Александр Конченков, Ельцин потом отрезвел.И весь твой бред порушил. Вставил вам Путина Ельцин: -Ху из мистер Путин?
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (48408) 2 дня назад
Гренландия по сути, это - седьмой континент, лакомый кусок для глобального капитализма и для того что бы ею завладеть любые средства подойдут.
КомендантИскусственный Интеллект (280069) 2 дня назад
но не таким же откровенным лапшегоном?
Гражданин товарищЪ Маузер Просветленный (48408) Комендант, Если это всегда работало в отношении России, то зачем изобретать велосипед.
Earthwalker Мудрец (12665) 2 дня назад
Что-то мне этот рыжий перестаёт нравится. Став президентом все мозги как будто растерял
Владимир Арбузов Мыслитель (6234) 2 дня назад
подумал , пишет псих , пока не посмотрел))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (435960) 2 дня назад
Прикалывается над Европой Трамп. Их адепты же нам тут пишут, что "Россия на аннексии Украины не остановится" - вот им и ответ. Трамп защищает Европу от агрессии России, которую те сами себе и придумали!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (292380) 2 дня назад
канечна, еще чуток и начнём атаковать Вашингтон.
Niko Bellic Мастер (2271) 2 дня назад
Это не Трамп заявил, а его ящерский клон! Гренландия это Гиперборея! Мы вместе с Данилой Трамповым хотим вернуть ее русам!
tuer weniag Мудрец (16393) 2 дня назад
Это похоже на сатирическую новость или вырванный из контекста политический вброс. Россия не нападала на Гренландию. Скорее всего, это просто очередное заявление Трампа в его стиле громкое и рассчитанное на эффект. В реальности таких событий не происходило.
Alexsander Freeman Мастер (1072) 2 дня назад
А чего тут удивляться СШП это самая беспринципная сверхдержава ,для них это Россия расширяется к границам НАТо а не наоборот !
Никитос Башкиров Мастер (1317) 2 дня назад
да ты чо глупости какие россия не на гренландию нападала это шутки такие
Катя Муму Ученик (62) 2 дня назад
Нет, только на Украину. Всё Киев за 3 дня берём, четвёртый год войны.
Миротворец ;)Мудрец (10497) 2 дня назад
ну может имелось виду за 3003 дня
иван пшекОракул (67550) 2 дня назад
а на кои он нужен? там украинцев уже нету. либо евреи либо помесь их с прочими и бандеровцы...
нет наркотикам! Просветленный (26971) 2 дня назад
это он просто узнал что там уже у всех жителей российские паспорта вот крышу и сорвало..))