Почему в школе уроки проходили очень медленно, ждали перемены всей душой, а в колледже пары идут 1,5 ч но ощущается

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡‏ Гуру (4984), открыт 3 недели назад
гораздо быстрее? Почему так?
10 ответов
lost sakura Гуру (3252) 3 недели назад
Потому что в колледже интереснее учиться. Там материал уже как-то попонятнее преподают).
Ахмат Лайпанов Гуру (4448) 3 недели назад
Потому что дисциплины меньше
Юрий Берловский Знаток (419) 3 недели назад
Возможно, имелись в виду различия в расписании и учебных программах школы и колледжа, которые влияют на восприятие времени занятий.

В школе перечень уроков и предметных курсов строго определён учебной программой, нет возможности внесения изменений. Учитель за одно занятие должен успеть проверить выполнение домашнего задания, провести опрос, объяснить новую тему, проверить усвоение знаний. 3

В колледже характерен более свободный график обучения, студенты могут выбирать необходимые им курсы и образовательные программы, составлять собственный распорядок, выбирать предметы, соответствующие выбранной специализации, рационально распределять своё время. 3

Кроме того, занятия в колледже сложнее, чем в школе: чтение, экзамены и домашние задания более интенсивные, а сам материал, как правило, более сложный. 4

Таким образом, восприятие времени занятий может отличаться из-за разных подходов к обучению и разным целям: в школе — формирование базовых знаний и умений, в колледже — подготовка к профессиональной карьере.
. . Мастер (1475) 3 недели назад
я думаю потомучто с пивом зайдет
Beka Beja Знаток (294) 3 недели назад
Потому что айм леджен танос
An Yu Ученик (186) 3 недели назад
время ускорилось. ну или это просто взросление
Haruko Обыкновенный Знаток (351) 3 недели назад
В школе учиться заставляют ,а материал душный