Стоит ли ему отправлять свой рассказ?

Дарья Голуб Ученик (3), открыт 5 дней назад
Мне 19. Учусь в университете на третьем курсе. Понравился 26-летний мужчина. Он работает в отделе учебно-научного информационно-аналитического управления аналитиком. В общем, мы с подругой немного посмеялись, и я написала небольшой рассказ о своей влюбленности к нему. Стоит ли его от третьего лица отправлять ему в вк? Хочется посмотреть на его реакцию
3 ответа
Haruko Обыкновенный Знаток (306) 5 дней назад
Мне кажеться он догадаеться
К.БальмонтВысший разум (259470) 5 дней назад
PS. Когда кому-то кажетЬся, то мало ему не покажется...
Haruko Обыкновенный Знаток (306) К.Бальмонт, Я в форме шутки.Конечно он догадаеться
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (73543) 5 дней назад
26 летний мужчина), смешно звучит)..
Думаю не стоит, раз не доросла еще до него и не поняла, что он парень молоденький).