1 месяц назад
от

Майнкрафт мод Custom npc проблема

Добавила на свою карту нпс,добавила им скины по ссылке https://minecraft-inside.ru/skins/download/цифры скина/
Все было нормально, я выходила и заходила на мир все ок но потом почему- то все скины сбросились и когда переписываю ссылку все так же, даже пробовала создавать новых нпс и добавлять им скины все равно черно фиолетовые скины.
Как сделать так чтоб были нормальные скины? Версия 1.20.1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этот метод подключения кожи для неписей ненадёжный. Лучше скачивай их и добавляй в любую папку, находящуюся в разделе entity мода. Названия скинов должны быть без пробелов, кириллических и заглавных символов, а сами скины в формате png 64x32, 64x64, 128x128, 256x256 и далее, которые тянутся на классическую модель стива майнкрафта.

попробуй добавлять по нику скины