Майнкрафт мод Custom npc проблема
Добавила на свою карту нпс,добавила им скины по ссылке https://minecraft-inside.ru/skins/download/цифры скина/
Все было нормально, я выходила и заходила на мир все ок но потом почему- то все скины сбросились и когда переписываю ссылку все так же, даже пробовала создавать новых нпс и добавлять им скины все равно черно фиолетовые скины.
Как сделать так чтоб были нормальные скины? Версия 1.20.1
Этот метод подключения кожи для неписей ненадёжный. Лучше скачивай их и добавляй в любую папку, находящуюся в разделе entity мода. Названия скинов должны быть без пробелов, кириллических и заглавных символов, а сами скины в формате png 64x32, 64x64, 128x128, 256x256 и далее, которые тянутся на классическую модель стива майнкрафта.
попробуй добавлять по нику скины