Приложение для счётчика калорий пишет одно, а производитель другое. Кому верить?

spidersscared Ученик (3), открыт 6 дней назад
Вбиваю бжу в приложение, выдает условно 250 ккал. А у производителя на те же цифры 200-220 ккал. Кому верить?
Дополнен 6 дней назад
И почему
3 ответа
Иван иванов Мыслитель (5230) 6 дней назад
производителю
spidersscaredУченик (3) 6 дней назад
Почему
Иван иванов Мыслитель (5230) spidersscared, Потому что производитель делал замеры своей продукции. И он знает что туда кладет. А в приложении там могут быть абсолютно из любого источника информация вплоть до недостоверной
Бодя Мордвинов Гуру (3301) 6 дней назад
Производителю
spidersscaredУченик (3) 6 дней назад
Почему
Бодя Мордвинов Гуру (3301) spidersscared, потому что программы типо fat secret периодически вообще левые значения выдают вместо бжу
57767 775677 Ученик (7) 6 дней назад
Производителю
spidersscaredУченик (3) 6 дней назад
Почему