О чем это говорит,парень делает все,о чем попросит его знакомая??

Yhhh Ученик (43), открыт 1 неделю назад
3 ответа
La Costa Гуру (2522) 1 неделю назад
Сделать кунилингус
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (251696) 1 неделю назад
Он дорожит отношениями. Возможно любит.
Марина не важно Искусственный Интеллект (132802) 1 неделю назад
Да мало ли, может это любовь , или ролевая она госпожа он раб, может в карты проиграл , или она его заколдовала/загипнотизировал 333 причины может быть, может это и не парень а робот .