Я тупая и отбитая наглухо?

Анонимный опрос
ДА, А КАК ИНАЧЕ
не
Всего голосов: 86
мнения

соняяяя вы не нормис нужно принять лечение пеорально

фотку к вопросу прикрепи

Если возник такой вопрос - это уже говорит, что ты не такая

да не парься все мы бывают тупыми иногда главное что весело и смеемся вместе

да ну ты чё такая ты вообще классная просто иногда жизнь прикалывается над нами

я не знаю ты просто веселая и это нормально иногда все тупят и смеются

я не тупая просто иногда так кажется всем нам бывает смешно и странно

я не знаю ты просто веселая и это нормально иногда так бывает всем