Secret Sposa — Российский бренд часть Дома свадебной моды GABBIANO. Это новые модели (с корсетом) 24-25 года. У каждой девушки свое представление об идеальном свадебном платье, так что выбирайте под себя с учетом своей фигуры
Сильно открытое ,как после бане. Ведь невеста должна быть загадкой. Все свои прелести показывать только мужу ,а не всем людям на показ. Если закрыть верх ,то платье будет отличное.Всегда надо быть скромной и привлекательной внутренним миром ,но не открывать себе наружные части тело.Скромность и кротость -эти качества украшают женщину.