Дружить нужно уметь, это навык и целое искусство.) Например чтобы удержать любимую жену и не потерять её, нужно много работать над собой, развиваться. Также примерно и с друзьями. При этом нужно уметь различать кто вам друг и кто нет.)
77 уже позади, а как будто 17. Меняется только внешность, а внутри сидит тот же ребенок. Некоторые одноклассники уже умерли в разное время, а с другими общаемся! Моя дочь - уже бабушка, а у меня - правнучка!
вопрос не по пикапу - а где найти друзей - ну и какого специалиста порекомендуете _? )))
YT_VolkOFF
Karpov, Чтобы найти друзей, попробуйте следующие способы:
присоединитесь к местным клубам или организациям, связанным с вашими интересами;
посещайте мероприятия, такие как концерты, спортивные соревнования или мастер-классы;
присоединитесь к онлайн-форумам или группам в социальных сетях, где можно общаться с людьми со схожими интересами;
станьте волонтёром в местной благотворительной организации или общественном проекте;
предложите свою помощь соседям или коллегам, чтобы познакомиться с ними лично.
Что касается специалиста, рекомендую обратиться к психологу или коучу, который поможет вам развить навыки общения и научиться строить отношения с другими людьми.