А если 55 вообще жесть ?

Karpov Мудрец (15141), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (934065) 3 дня назад
Скажите ЭТО моей бабушке, которая в 86 гоняет на велике))) на машине ей уже нельзя ....по законам) слишкОм стара))
Поэтому она гоняет на велосипеде))!

Ну, чтО с ней поделать )))!!!
Еврейские бабушки ТАКИЕ))
Остальные ответы
Пчёлка Мыслитель (5458) 3 дня назад
В мфц была пару раз , никто не посмотрел даже , может город такой или мне не везет ?
KarpovМудрец (15141) 3 дня назад
в МФЦ все больные - я без правой ноги .. остальные на голову )
О. БелыйЗнаток (433) 3 дня назад
Пчёлка, я считаю тебя своей подругой, потому что ты мне заочно нравишься. Можно?))
Оля ) Просветленный (25596) 3 дня назад
У меня никогда не было друзей .
Я с раннего детства одна . Всегда и везде
Молодой человек.Мыслитель (6322) 3 дня назад
Разве так бывает?
Яков Григорский Профи (889) 3 дня назад
Мой друг это папа и мама, и дедушка ,и все
KarpovМудрец (15141) 3 дня назад
а мои все умерли в прошлом веке
Яков Григорский Профи (889) Karpov, соболезнуб
А жена?)
Яков Григорский Профи (889) Молодой человек., денег нету
Никита Дёмин Профи (760) 3 дня назад
55 это как будто конец света для некоторых но мы все еще живем давай веселиться
Александр Гущин Профи (677) 3 дня назад
55 это не жесть это просто возраст когда уже не так страшно жить ?
Молодой человек. Мыслитель (6322) 3 дня назад
Дружить нужно уметь, это навык и целое искусство.) Например чтобы удержать любимую жену и не потерять её, нужно много работать над собой, развиваться. Также примерно и с друзьями. При этом нужно уметь различать кто вам друг и кто нет.)
Дмитрий Калинкин Оракул (92240) 3 дня назад
77 уже позади, а как будто 17. Меняется только внешность, а внутри сидит тот же ребенок.
Некоторые одноклассники уже умерли в разное время, а с другими общаемся! Моя дочь - уже бабушка, а у меня - правнучка!
Ардаш Малов Мастер (1187) 3 дня назад
psholty46 Искусственный Интеллект (146080) 3 дня назад
...а вы где берёте друзей...

В книжках и в кине.
В жизни же это собутыльники, знакомые, на крайняк - приятели: те, которые вам приятны в общении.
Ваня Шахов Мастер (1068) 3 дня назад
Самир Дегтярев Профи (691) 3 дня назад
Никитос Башкиров Мастер (1157) 3 дня назад
Стас Шабалин Профи (909) 3 дня назад
55 это как будто слишком много для всего даже для пиццы или фильмов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (148657) 3 дня назад
Если проблема не решается, возможно, стоит обратиться к специалисту.
KarpovМудрец (15141) 3 дня назад
вопрос не по пикапу - а где найти друзей - ну и какого специалиста порекомендуете _? )))
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (148657) Karpov, Чтобы найти друзей, попробуйте следующие способы: присоединитесь к местным клубам или организациям, связанным с вашими интересами; посещайте мероприятия, такие как концерты, спортивные соревнования или мастер-классы; присоединитесь к онлайн-форумам или группам в социальных сетях, где можно общаться с людьми со схожими интересами; станьте волонтёром в местной благотворительной организации или общественном проекте; предложите свою помощь соседям или коллегам, чтобы познакомиться с ними лично. Что касается специалиста, рекомендую обратиться к психологу или коучу, который поможет вам развить навыки общения и научиться строить отношения с другими людьми.
Natalie Derrick Профи (983) 3 дня назад
да нет это просто норм возраст у многих вон в 60 по новой жизнь начинается
Tatyana Мастер (1003) 3 дня назад
все друзья из детства... потом только одиночество