Бодрствую 24-25 часов, а сплю всего 4-5 часа каждый день. Эт норм?

Polo TV Куракин Гуру (4972), на голосовании 2 недели назад
Режим сна никак не получается восстановить. Привык уже к такому вот
Голосование за лучший ответ
вап вапов Знаток (362) 1 месяц назад
нихера у тебя день длится 30 часов
Юрия Кузьмин Гуру (4163) 1 месяц назад
А что?хочешь на оборот?
Polo TV КуракинГуру (4972) 1 месяц назад
Ну вообще почему бы и нет. Тем более, если так вот вредно для здоровья
Пикми Гогого Ученик (132) 1 месяц назад
Молодец, и что?
Так я вопрос задал, ответь, или проходи мимо, если не знаешь ответа
Пикми Гогого Ученик (132) Polo TV Куракин, извини, ног нет чтоб пройти
Мегунович Рамён Знаток (341) 1 месяц назад
восстанавливай режим потихоньку
Дима Кусков Гуру (2800) 1 месяц назад
слушай брат это не очень норм спать так мало лучше поспать побольше чтобы не сойти с ума
Так а не получается. Оно само же просыпается, и всё, заснуть пытаюсь но никак
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (179726) 1 месяц назад
Сам же знаешь, что не норм! Какого хрена спрашиваешь?!
Продолжай это дело! Не бросай!
Скоро станешь совсем законченным психом!