знаю, что пятая версия старая, но она позарез нужна делаем курсовую, в качестве темы решили сделать виз. новеллу. я отвечаю за художественную часть, второй человек- за код. у него проблемы с тем что обучалки в качестве подручной помощи есть только на пятую, на шестую- нет. помогите найти пожалуйста
делаем курсовую, в качестве темы решили сделать виз. новеллу. я отвечаю за художественную часть, второй человек- за код. у него проблемы с тем что обучалки в качестве подручной помощи есть только на пятую, на шестую- нет. помогите найти пожалуйста