Где взять пятую версию юнити?

Tengu Likoris Ученик (64), открыт 4 дня назад
знаю, что пятая версия старая, но она позарез нужна
делаем курсовую, в качестве темы решили сделать виз. новеллу. я отвечаю за художественную часть, второй человек- за код. у него проблемы с тем что обучалки в качестве подручной помощи есть только на пятую, на шестую- нет. помогите найти пожалуйста
6 ответов
Dbbddbb Do rhrhhr Ученик (33) 4 дня назад
Вы кем учитесь
Tengu LikorisУченик (64) 4 дня назад
я художник, он- программист
Dbbddbb Do rhrhhr Ученик (33) Tengu Likoris, каким программой пользуешься художником?
Громопержец Мастер (1512) 4 дня назад
На диске на барахолке
Tengu LikorisУченик (64) 4 дня назад
тяжко