Как предотвратить беременность после акта без защиты

Саня Шторки Ученик (45), закрыт 1 неделю назад
Что делать если случайно спустил во время акта без защиты, что может предотвратить беременность
Лучший ответ
Остальные ответы
イワン フロロフ Мастер (1778) 1 месяц назад
Фу он е6пался ??? игнорьте этого нормиса ребята

P.S ну а ваще беги до аптеки и бери Женале, всегда спасало
Мокрый_дед Знаток (487) 1 месяц назад
Ну что , кинь её в ЧС просто и живи дальше
Улыбочку) Просветленный (30125) 1 месяц назад
Любые противозачаточные, продают в любой аптеке,пей их 5 раз в день
Milky Way Ученик (217) 1 месяц назад
Выпить девушке противозачаточные таблетки и в будущем пользоваться презервативами, ведь частое употребление таблеток ведет к куче проблем, включая бесплодие. Следите за циклом у девушки, но через месяц лучше сходить на осмотр к гинекологу, ведь при беремености может быть менструация, это не точный показатель. А и в конечном итоге, если вы не уверены что готовы ростить и содержать ребенка, сделайте аборт или вакуум, не мучайте не себя, не ребенка.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65366) 1 месяц назад
Приём постинора. Пардон, а вам лет сколько?
Саня ШторкиУченик (45) 1 месяц назад
Ольга Минская Ученик (210) 1 месяц назад
Эскапел или постинор в аптеке купить и выпить как можно скорее