Вопрос к хойщикам насчет переворота в Мексике

Диктатор Мыслитель (5579), открыт 4 дня назад
Я выполнил все требования для переворота, но появилась какая-то ошибка (2 агента стоят в Мехико, другой агент на границе с США)

Дополнен 4 дня назад
крч там выбрать цель есть пунктик, по нему нажал и всё заработало, Боже, что с моей внимательностью
2 ответа
бубибрун Оракул (71563) 4 дня назад
Шампунь зубная паста улица
ДиктаторМыслитель (5579) 4 дня назад
факты
Ваня Шахов Мастер (1167) 4 дня назад
может быть агенты тупят или неправильно расположились проверь еще раз или подожди немного
ДиктаторМыслитель (5579) 4 дня назад