Вот такие приколы выкатывает моя девушка! Стоит ли с ней расстаться?
Сижу на кухне, ем магазинный торт с орехами с названием "Киевский". Заходит моя девушка и спрашивает что это за торт. Я говорю название торта - Киевский, а она мне "ого, слава Украине!", я чуть не oxygen от такого приколдеса. Что теперь делать???
Это же буквально ВСЁ объясняет 🤯🤯🤯 пазл складывается, ниточки переплетаются мы близки к раскрытию очень серьёзного и сложного мирового заговора
Расстрелять 🤙
С юмором, да если ты не вата, то ничего не делать
Славам Украину теперь дают? Жаль я не слава
Гойда