Упадет ли доллар ниже 80 к рублю?

Лев Бабушкин Мудрец (10845), открыт 6 дней назад
15 ответов
Аркадий Зубов Мыслитель (5183) 6 дней назад
Упадёт только индус в пакете в канаву
Константин Лю Профи (685) 6 дней назад
упадет максимум моя соц ответственность
Ванёк Мастер (1044) 6 дней назад
возможно когда нибудь
оптимус прайм Искусственный Интеллект (179668) 6 дней назад
Доллар не падает, это рубль задрали, вот он скоро должен упасть
Лев БабушкинМудрец (10845) 6 дней назад
понятно. могу переформулировать вопрос. задерут ли выше рубль?
Лев Бабушкин, попробуй перефразировать вопрос так, чтобы в любом исходе тебя это не заботило.
Ардан Шойдоров Профи (518) 6 дней назад
Скорее рубль будет упадет ещё
Natalie Derrick Мастер (1138) 6 дней назад
не знаю как оно будет но доллар всегда умеет удивлять так что кто его знает
Владимир Знаток (299) 6 дней назад
Кризис в стране, покупательная способность населения упала и торговые сети сократили сезонные закупки товаров весна-лето. Поэтому возникла курсовая яма спроса.
Лев БабушкинМудрец (10845) 6 дней назад
а рубль сейчас искусственно держится?
Владимир Знаток (299) Лев Бабушкин, Все три года из страны вытесняли западных инвесторов. Понятно, что продать активы можно было только побросовым ценам и только за рубли. А за вывод капитала из страны таким путём установили налог в 50%. При выводе из страны средств курс $ резко задирали и стригли маржу с западного бизнеса. На сегоднешний день поток вывода средств в виду перспектив оттепели иссяк. Курс иллюзорно укрепился, но процессы в стране катострофические. За два первых месяца 2025 го в бюджет недополучено 3 тр. рублей от плановых доходов. И это перспектива коллапса в мае.
Искусственный Интеллект (164449) 6 дней назад
До 35 упадет а цены останутся такими же
крокозябра Гуру (3465) 6 дней назад
пока в России власть не сменится...верить рублям не стоит ни на один цент....
Ted MacLeodПросветленный (32584) 6 дней назад
Внешняя политика от смены власти не зависит.
крокозябра Гуру (3465) Ted MacLeod, зависит...
Александр Трофимов Высший разум (5027336) 6 дней назад
Да какая разница - цены никто не снизит.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (189003) 6 дней назад
Неизвестно, может, но среднесрочной это не выгодно с учётом цен ресурсов.